返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东礼品卡里的钱如何兑换
时间:2026-04-24 17:31:44
1、先进入手机京东软件,在京东我的页面里点击我的钱包。
2、在京东我的钱包页面里找到礼品卡功能。
3、在手机京东礼品卡的页面里再点击绑定新卡。
4、在绑定礼品卡的页面里输入卡号信息后再点击确认绑卡。
京东E卡电子券码卡密怎么兑换
京东e卡卡密怎么查看
京东e卡怎么解绑
京东e卡怎么什么都买不了
京东购物送的兑换卡怎么看卡号密码
为你推荐:
国内旅游景点
国外旅游景点排行
嘉兴旅游
马蜂窝旅游网
西安旅游必去景点推荐
福建旅游
景点旅游
莫干山旅游
旅游营销
驴妈妈旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com