返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米mix4怎么设置电量显示
时间:2026-04-21 16:17:04
1、打开手机设置,
点击“通知与控制中心”。
2、进入控制中心,
点击“状态栏”。
3、进入状态栏,
点击“状态栏电量样式”选择样式即可。
小米手机怎么设置动态壁纸
小米11ultra如何设置控制中心样式
小米手机如何线刷?
鲁大师怎样清除通知栏
小米11pro上市时间和价格在哪看
为你推荐:
旅游经验
北京怀柔旅游
智慧旅游平台
洛阳旅游网官网
厦门旅游年卡办理
济南清明节旅游
旅游工艺品批发
丽水旅游网
山东聊城旅游
平安旅游保险
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com