返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机的小圆点怎么设置出来
时间:2026-04-25 16:00:46
1、打开手机设置。
2、下滑,选择辅助功能。
3、选择下方的触控,点击进入。
4、点击最上方的辅助触控。
5、然后将上方的开关打开,就可以看到屏幕上的小圆圈了。
iPhone12手机屏幕上那个圆球如何设置?
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
苹果手势功能怎么用
苹果13怎么设置面容解锁
苹果iOS13虚拟Home键怎么设置?
为你推荐:
香港旅游报价
扬州凤凰岛生态旅游区
珠海有什么旅游景点
池州旅游景点大全
芜湖旅行社旅游报价
梅里雪山旅游
暑假旅游胜地
窑湾古镇旅游攻略
国庆旅游推荐
夏季旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com