返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
康佳电视怎么连接手机
时间:2026-04-22 09:11:43
1、点击打开【更多连接】主页。
2、进入选择【手机投屏】并且开启。
3、接着就可以搜索连接电视。
康佳电视无线投屏在哪里打开
康佳电视不能投屏怎么办
旧版康佳电视怎么投屏
康佳电视怎么连接wifi
手机投屏康佳电视如何操作
为你推荐:
韩国釜山旅游景点
郑州旅游团
旅游卫视节目表
山东旅游局
湖南省旅游网
国内旅游目的地
牡丹江旅游局
深圳大梅沙旅游攻略
香港赤柱旅游攻略
呼伦贝尔旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com