返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何设置来电小头像和全屏头像?
时间:2026-05-12 15:27:15
1、进入iphone设置页,打开“电话”界面。
2、在电话页,点开“来电”显示方式设置页。
3、在来电显示选项页选择显示方式,即可设置小头像或是全屏头像。
苹果手机来电显示全屏照片怎么设置
iphone来电小头像和全屏头像?
苹果11怎么设置来电显示照片
iPhone苹果手机怎么给联系人设置来电照片
苹果手机来电壁纸怎么设置
为你推荐:
现在去哪里旅游最好
重庆到武隆旅游攻略
南华寺旅游攻略
深圳到三亚旅游
宁海旅游景点大全
广西有哪些旅游景点
10.1旅游
东南亚旅游地图
春节期间去哪旅游好
宝中旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com