返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机卡上的号码怎么导入苹果手机
时间:2026-04-28 08:18:21
1、打开设置。
2、点击进入通讯录。
3、点击倒入SIM卡通讯录。
4、等待导入完成即可。
5、总结如下。
通讯录怎么导入苹果手机?
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
苹果手机怎么导入通讯录联系人
苹果怎么导入手机卡联系人
怎么把sim卡联系人导入iphone
为你推荐:
同城旅游
潍坊旅游
江西旅游景点大全
九寨沟旅游
日照旅游攻略
天目湖旅游攻略
三亚航空旅游职业学院
旅游专业
旅游节
湖南旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com