返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团怎么开启月付模式
时间:2026-04-24 09:54:48
1、进入美团我的页面,点击我的钱包。
2、在钱包页面点击右上角的设置按钮。
3、在服务设置里面点击扣款顺序。
4、点击开通美团月付。
5、同意协议后点击立即开通月付就可以了。
美团怎样月付
美团月付如何开通
怎样开通美团的月付功能
美团app月付在哪里开通
美团月付怎么开通
为你推荐:
上海周边旅游景点大全
上航旅游
境内旅游
墨尔本旅游
壶口瀑布旅游
夏天去哪里旅游比较好
冀晋鲁旅游惠民卡
2月份适合去哪里旅游
包头旅游景点大全
旅游营销策划方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com