返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13如何录制视频
时间:2026-05-01 13:52:37
1、第一步,在iPhone相机这里找到视频选项
2、第二步,咱们即可在这里点击开始录制视频。
3、第三步,此时我们就可以在这里看到录制的时间信息了。
苹果13手机录制视频怎么设置
苹果13怎么录屏幕视频
苹果手机录视频怎么设置
苹果13怎么录制屏幕视频
苹果13怎么录屏幕视频
为你推荐:
川藏线旅游
云南旅游路线图
四川九寨沟旅游攻略
湖南张家界旅游攻略
南平旅游
一起旅游
乔家大院旅游
湖南省旅游局
日喀则旅游
西安 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com