返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
建行生活账号怎么注销?
时间:2026-04-21 22:40:51
1、首先进入到建行生活【我的】页面中,点击右上躲吐角的【设置】图标
2、然后点击【注销】选项进入
3、接着输入盆菊手机验证沟强歌码,再点击下方的【注销】按钮即可
饿了么如何关闭商家推荐
京东小金库在哪里找?
支付宝如何在收银台隐藏可用余额
京东金条借款结清证明怎么开
联通信用额度查询调整申请
为你推荐:
日本旅游费用
上海周边旅游攻略
台州旅游景点大全
十一旅游团
巴马旅游
夕阳红旅游专列
国家旅游日
旅游婚纱
大理旅游地图
美东旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com