返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
朋友圈的评论怎么查看
时间:2026-04-22 05:29:43
1、打开微信,点击页面下方的【发现】。
2、在发现页面,点击朋友圈。
3、进入朋友圈后,点击右侧的头像。
4、在个人基本信息页面,点击【朋友圈】。
5、进入自己的朋友圈后,点击右上角的消息图标。
怎么看朋友圈评论记录
微信怎么查看朋友圈的评论
怎么看朋友圈评论记录
微信如何查看自己评论过别人的朋友圈
微信如何查看朋友圈评论记录
为你推荐:
深圳到澳门旅游攻略
东川红土地旅游
宝墨园旅游攻略
浙江宁波旅游
春节去哪里旅游便宜
湖泊旅游
毕业旅游景点
驴妈妈旅游网首页
汕尾旅游景点大全
玉树旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com