返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
氧秀直播怎么关闭后台播放
时间:2026-04-23 01:47:08
1、在氧秀直播首页,点击右下角的【我的】
2、进入到氧秀直播【我的】栏目,点击右上角的设置图标
3、在氧秀直播设置页面,点击【后台播放】右侧的开关
4、成功关闭了氧秀直播后台播放,操作完成。
氧秀直播怎么修改密码
酷狗直播允许后台播放怎么关闭
央视频直播后台播放怎么关闭
淘宝怎么关闭直播后台播放
氧秀直播怎么关闭后台播放功能
为你推荐:
抚远旅游
北京密云旅游景点
5月去哪里旅游最好
贵州省内旅游
贵德旅游
雅加达旅游攻略
普吉岛旅游注意事项
成都旅游团购网
北极村旅游风景区
湖北有什么旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com