返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机抖音权限怎么设置
时间:2026-05-08 12:26:05
1、
点击软件权限管理
点击软件管理中的软件权限管理。
2、
点击抖音
找到抖音并点击。
3、
选择权限
选择需要设置的权限。
4、
完成
在列表中选择权限即可。
oppo抖音权限设置在哪里
抖音怎么开启应用权限
抖音怎么设置权限
抖音开启应用权限
抖音授权管理在哪里设置开启
为你推荐:
河北旅游
浙江旅游
徐州旅游
赤水旅游攻略
西沙群岛旅游
漳州旅游必去十大景点
旅游地图
杭州西湖旅游攻略
西安旅游景点
国内旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com