返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为nove7怎么设置双时钟显示
时间:2026-04-21 23:53:01
1、首先在手机桌面用两个手指往里挪动。
2、然后在底部点击窗口小工具。
3、进入后选择右侧的时钟。
4、之后找到双时钟,点击打开。
5、最后,即可在桌面成功显示双时钟。
华为nova7怎么开启双时钟
华为手机怎么设置桌面时间和天气
华为手机怎么设置桌面时间和天气
华为P50手机桌面天气怎么设置?
华为手机如何设置时间与日期
为你推荐:
淮南旅游
土耳其旅游签证
泰国曼谷旅游攻略
去南极旅游
宜昌旅游景点介绍
兴城旅游攻略
上海 旅游
中国旅游景点地图
泰国普吉岛旅游费用
旅游相关
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com