返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
接电话时屏幕自动黑怎么设置
时间:2026-04-24 22:22:29
1、找到并点击系统设置。
2、在设置里面找到并点击“系统应用”。
3、在系统应用里面找到并点击“电话”。
4、在电话里点击“来电时状态”。
5、将“启用距离感应器”选项关掉,点一下后面的圆点就行了。
大风车的简笔画
小熊的英语是什么
怎样画简笔画“一个切开的苹果”?
樱桃是怎么画的?
黄桃简笔画的画法
为你推荐:
冀晋鲁旅游惠民卡
国际旅游日
旅游服务质量
九寨沟旅游图片
西樵山旅游攻略
苏州东山旅游攻略
阿联酋旅游
丽江有哪些旅游景点
新西兰旅游局
海洋旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com