返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13虚拟home键怎么调出来
时间:2026-04-23 14:58:13
1、选择手机的设置图标进入,点击辅助功能的选项
2、选择页面中的触控选项
3、点击上方的辅助触控
4、选择辅助触控后方的开关
5、将辅助触控打开后,即可开启苹果手机的虚拟home键功能
苹果13手机如何设置减弱动态效果?
苹果12怎么重设面容ID
iPhone13手机home键的用法
iPhone13pro小圆点在哪设置呢?
苹果12怎么关闭手机屏幕密码锁
为你推荐:
旅游图片大全
常州旅游攻略
云南省旅游地图
岳阳楼旅游
厦门鼓浪屿旅游景点
无锡 旅游
云南大学旅游学院
新马泰旅游注意事项
深圳旅游局
信阳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com