返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
盒马如何注销账号?
时间:2026-04-24 01:00:20
1、首先在手机中找到【盒马】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【其他设置】进入
4、点击【注销盒马服务】进入
5、点击【确认】即可完成
如何注销盒马鲜生账号
盒马app怎么注销账号
怎么注销盒马账号
怎样“注销盒马服务”
盒马生鲜如何申请注销账号
为你推荐:
内蒙古旅游路线
巴厘岛最佳旅游时间
适合春节旅游的地方
西双版纳旅游地图
丰顺旅游
自助旅游
郑州周边旅游景点
旅游营销论坛
博客旅游网
丽江旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com