返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么用银行卡支付
时间:2026-04-22 16:12:05
1、打开微信,点击【服务】。
2、进入服务页面,点击【付款码】。
3、在新的页面,点击优先方式,勾选【银行卡】。
微信如何绑定银行卡支付
微信支付怎么绑定银行卡
怎样往支付宝里充钱
微信怎么绑定银行卡
微信支付怎么绑定银行卡
为你推荐:
深圳华侨城旅游攻略
滨海旅游区
西安旅游景点门票
澳门旅游地图
宜州旅游
辽宁旅游网
乡村旅游调研报告
鸡西旅游
九寨旅游
泰国芭提雅旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com