返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
百度翻译如何调节语音速度?
时间:2026-04-22 16:26:47
1、首先在手机中找到【百度翻译】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【语音速度调节】进入
4、左右滑动到要设置的语音速度即可完成
怎么样做豆腐团肉汤
广西北海旅游哪里好玩
盘点10大学霸级高校女神校花
如何提高碱性磷酸酶水平
社区组织生活会谈心谈话怎么进行
为你推荐:
宁夏旅游局
重庆市旅游局官网
肯尼亚旅游价格
香港旅游攻略精华版
锦江旅游上海旅行社
蚌埠旅游景点大全
英国旅游签证新政策
火山岛旅游攻略
成都旅游景点排行
埃及旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com