返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
体测成绩查询系统
时间:2026-04-22 23:01:48
1、打开办事通APP,进入软件后点击【更多】选项。
2、点击【教育科研】选项。
3、点击【体测成绩查询】即可。
体测成绩怎么查询
如何查询体测成绩
大学生如何查看体测成绩
大学体测不及格怎么办?
四级如何自己算分
为你推荐:
澳大利亚旅游多少钱
丹霞山旅游攻略
青岛旅游学校
美国旅游线路
枣庄旅游景点
挪威旅游
去云南旅游最佳路线
临夏旅游
连云港旅游景点
枣庄旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com