返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
档案丢了怎么补
时间:2026-05-02 08:53:18
1、打开支付宝我的小程序,点击【全国个人档案查询中心】进入。
2、然后在小程序首页点击【档案补办】。
3、最后在跳转的新页面点击【立即补办】即可补办档案。
怎么面对喷子?
你们见过一整天一句话都不说的人吗
2020年怎么免费领取腾讯视频的VIP会员
公务员报到证、派遣证改派
千聊App如何清理缓存?
为你推荐:
宜兴旅游
武隆旅游
毕棚沟旅游攻略
云南旅游地图
韩国旅游多少钱
宝鸡旅游景点
重庆旅游攻略景点必去
杭州旅游景点大全
菏泽旅游
东京旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com