返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13带眼镜无法口罩解锁怎么办
时间:2026-05-03 23:26:53
1、在设置里面选择面容ID与密码。
2、在这里选择打开戴上眼镜。
3、点击继续按照提示录制戴眼镜的状态。
苹果戴口罩识别不灵敏
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
苹果13戴口罩面部识别怎么设置?
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
iphone位置如何打开
为你推荐:
乌海旅游
江阴旅游
太姥山旅游攻略
天涯旅游
广州市旅游局
台北旅游
四川旅游学院官网
旅游购物
摩纳哥旅游
厦门鼓浪屿旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com