返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么升级15.4测试版
时间:2026-04-23 11:17:34
1、
点击有软件更新可用
选择设置页面上方的有软件更新可用选项。
2、
点击下载并安装
检测出15.4后点击下面的下载并安装选项。
3、
点击现在安装
成功下载后选择现在安装,即可得到iOS15.4。
苹果怎么升级测试版
苹果手机摄像头发烫怎么办
苹果xr发热严重怎么解决
苹果xsmax发热严重怎么解决?
iPhone如何降级
为你推荐:
舟山旅游景点大全
上海驴妈妈旅游网
世界旅游胜地排行榜
梦见去旅游
莲花山旅游区
非洲旅游攻略
惠州罗浮山旅游攻略
北京好玩的旅游景点
始兴旅游景点大全
旅游支票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com