返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
掌上生活银联刷脸付开通
时间:2026-04-23 23:21:54
1、
点击安全
进入我的选择
安全
点击进入
2、
点击支付管理
进入安全中心点击
支付管理
进入
3、
点击银联刷脸付
进入支付管理点击
银联刷脸付
进入
4、
点击开启拍摄
进入银联刷脸付点击
开始拍摄
即可
掌上生活怎么设置刷脸支付
掌上生活怎么设置刷脸支付
掌上生活怎么开启刷脸支付
掌上生活怎么开启刷脸功能
掌上生活银联刷脸付怎样开通
为你推荐:
中国旅游研究院
天目山旅游攻略
北京郊区旅游景点大全
文莱旅游攻略
一起旅游网
暑期旅游推荐
台湾旅游地图
湖南旅游局
新马旅游
河源旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com