返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12怎么把语言换成中文
时间:2026-04-22 13:25:29
1、在设置内,点击通用的选项。
2、之后,选择语言与地区的选项。
3、进入后,点击上方的iPhone语言进入。
4、进入后,点击简体中文的选项。
5、点击后,选择下方的更改为简体中文即可。
苹果8P怎么设置小圆点
iPhone14如何打开LED闪烁以示提醒
iphonex电量显示百分比怎么设置
苹果8小圆点怎么设置
苹果12app后台自动刷新怎样关闭
为你推荐:
山东旅游职业学院官网
长海县旅游
明月山旅游攻略
九寨沟国际旅游网
西雅图旅游
江苏旅游政务网
厦门曾厝埯旅游攻略
香港旅游地图
适合冬天旅游的地方
湖北旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com