返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微博怎么购物
时间:2026-04-22 15:43:44
1、打开“微博”,点击“微博钱包”,选择“众筹”。
2、点击自己喜欢的商品,点击“立即支持”。
3、选择支持金额,点击“立即支持”。
4、在支付页面,点击“确认支付”即可。
5、总结如下。
怎样在微博上买东西
怎么在微博上购物?
新版微博我的小店入口在哪里
如何在微博APP里查找微博商城?
盘点微博黄V认证的三种方法,第一种通过率最高
为你推荐:
惠州有什么旅游景点
旅游签证有效期
纳木错旅游攻略
三清山旅游网
青田旅游
去日本旅游攻略
英德旅游景点大全
旅游学刊官网
蔚县旅游
永春旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com