返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
粉笔职教缓存文件怎么保存到手机
时间:2026-04-30 21:11:48
1、打开试卷,点击右上角的向下箭头按钮。
2、在已经缓存的试卷中点击进入要保存到手机的文件。
3、使用手机中的软件打开要保存的试卷。
4、打开试卷后点击选择另存为,保存至手机即可。
粉笔视频课怎么下载导出
怎样导出粉笔缓存课程
《粉笔》下载缓存视频方法
粉笔视频课怎么下载导出
粉笔教资科二试卷怎么发给朋友
为你推荐:
周庄旅游攻略
青海旅游地图
去泰国旅游要带什么
成都旅游攻略三日游
运城旅游景点
广东省旅游局
深圳旅游公司
洛杉矶旅游攻略
枣庄旅游景点
同程旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com