返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电信合约套餐解除合约办法
时间:2026-04-22 10:39:35
1、
点击查询办理
打开软件电信营业厅,点击左下角的“查询办理”。
2、
点击业务退订
点击左侧的办理,跳转页面后点击业务退订。
3、
退订套餐
选择想要退订的套餐,点击“立即退订”即可。
电信5元月租保号套餐如何办理
移动花卡19元套餐办理
中国电信如何换套餐
电信大王卡怎么免费申请?
hn商城订单怎么取消
为你推荐:
旅游鞋品牌大全
新西兰旅游地图
上里古镇旅游攻略
美国圣地亚哥旅游攻略
去西安旅游攻略
五一山西旅游
旅游宣传海报
同程旅游怎么样
南京旅游景点推荐
绵阳附近旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com