返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电信积分怎么兑换礼品
时间:2026-04-27 23:20:31
1、
点击积分商城
进入APP,点击剩余积分,再点击积分商城。
2、
点击物品
进入积分兑换页面,点击需要兑换的物品。
3、
点击立即兑换
点击页面下方的立即兑换即可。
电信营业厅app怎么进入积分商城兑换礼品
电信积分怎么兑换
电信积分怎么兑换礼品?
中国电信APP积分怎么兑换?
电信积分兑换礼品商城在哪
为你推荐:
港澳旅游签注停办
武汉旅游政务网
潜江旅游
夕阳红旅游团
东极岛旅游
三亚旅游路线
柬埔寨旅游景点
崂山旅游
芭提雅旅游攻略
葡萄牙旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com