返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团单车自动续费怎么关闭
时间:2026-04-30 10:44:29
1、
点击个人中心图标
在美团单车的页面点击【个人中心图标】。
2、
点击单车套餐
在页面中点击【单车套餐】。
3、
取消自动续费
进入套餐页面,取消自动续费。
美团骑车自动扣费如何取消?
美团单车自动续费怎么关闭
美团单车自动续费怎么关
美团如何关闭单车自动续费
美团单车如何取消连续包月功能?
为你推荐:
春节去哪旅游好
塞浦路斯旅游
嵩山旅游攻略
北京旅游地图高清版
广州旅游景点一日游
少华山旅游攻略
清远旅游攻略
伊斯坦布尔旅游
丽江旅游多钱
宜州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com