返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何打开小红书的评论通知?
时间:2026-05-05 18:07:31
1、打开小红书APP,点击<我>,点击<界面左上角的三条平行线>。
2、点击<弹出列表的设置>。
3、点击<通知设置>。
4、点击<评论右边的按钮>,打开开关,这样就能打开小红书的评论通知了。
大众点评怎么开启首页活动提醒
小米手机如何开启双时钟
CAD2010中怎样使用参数化转化
怎么查询p2p非法集资
三维家收藏夹怎样使用
为你推荐:
台南旅游攻略
去泰国旅游穿什么
西安旅游攻略4天
澳大利亚旅游地图
重庆黑山谷旅游攻略
北海银滩旅游攻略
丰顺旅游景点大全
美国夏威夷旅游
敦煌旅游包车
黑龙江省旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com