返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ApplePay怎么用苹果支付钱包如何开启设置
时间:2026-05-06 08:42:06
1、打开“钱包”,点击“+”,“继续”。
2、卡片类型选择“信用卡或借记卡”。
3、扫描银行卡。
4、经过手机验证之后添加成功。
5、以上是对ApplePay怎么用苹果支付钱包如何开启设置的总结。
apple pay怎么用
苹果钱包怎么用
苹果手机怎么快速打开钱包付款?
Apple Pay如何添加银行卡?
applepay怎么刷地铁
为你推荐:
外地旅游日了妈妈
旅游景点门票
8月份适合去哪里旅游
北京旅游公司
月坨岛旅游
山西旅游局
清明旅游
溪口旅游攻略
老年旅游
司马台长城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com