返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果壁纸景深效果打不开
时间:2026-04-25 17:34:04
1、进入壁纸主页打开【自定】页面。
2、接下来点击图示位置。
3、弹出的选项点击打开【景深效果】
iphone壁纸景深效果怎么设置
苹果手机锁屏怎么设置景深效果
IOS16要怎么开启锁屏桌面景深效果
苹果14如何设置锁屏景深效果?
iPhonex景深效果怎么设置
为你推荐:
旅游体验师招聘要求
西宁旅游景点
西班牙旅游签证
新马泰旅游报价
亳州旅游
内蒙旅游景点
连云港旅游景点
南戴河旅游
重庆市旅游
六月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com