返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝如何设置延迟转账
时间:2026-04-23 09:58:31
1、首先打开支付宝进入到主界面,点击“转账”进入,如图。
2、其次点击“延时转账”进入,如图。
3、最后点击以2小时后到账为例,即可设置为到账延时,如图。
支付宝如何设置转账延时到账
支付宝延迟转账在哪里设置
支付宝如何设置转账延时到账
支付宝怎么设置支付延迟到账
支付宝延迟到账怎么取消转账
为你推荐:
泉州旅游攻略
广东省旅游职业技术学校
喀纳斯旅游攻略
陕西旅游攻略
西岭雪山旅游攻略
丹霞山旅游攻略
中国旅游新闻网
湖南长沙旅游景点
大方旅游江门
日本旅游必去的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com