返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何快速查看粉笔软件的版本号?
时间:2026-05-12 11:54:48
1、打开粉笔软件,点击【右下角的我】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【关于】。
4、这样就能快速查看粉笔软件的版本号了,是6.16.51。
粉笔查看错题方法
粉笔软件在哪里查看个性化服务?
粉笔怎么查看错题?
粉笔查看错题方法
粉笔软件如何查看教师问候音?
为你推荐:
杭州旅游消费券
南岳旅游网
广东哪里旅游好玩
山西旅游公司
苏州旅游网
云南旅游攻略穷游
青岛旅游观光塔
巴厘岛旅游价格
威海旅游地图
南宁旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com