返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手表自动播放信息效果怎么关闭
时间:2026-05-02 10:45:59
1、打开watch点击辅助功能。
2、选择点击减弱动态效果。
3、设置自动播放信息效果。
4、在这里设置关闭即可。
苹果手表在哪关闭自动播放信息效果?
苹果手表怎么熄灭屏幕
苹果watch微信来了没有提示
怎么删除苹果watch软件
iwatch站立提醒设置
为你推荐:
九寨沟旅游注意事项
香港旅游费用
烟台旅游景点大全
国内旅游攻略
香港旅游发展局
黄果树瀑布旅游
夕阳红旅游团
旅游业的特点
广西南宁旅游
揭阳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com