返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多如何取消买菜的订单
时间:2026-04-23 13:37:36
1、首先打开拼多多在我的界面点击“全部订单”进入。
2、然后选择要取消的订单信息进入详细界面。
3、最后只需要点击“申请退款”就可以取消此笔买菜订单了。
多多买菜已付款如何取消订单?
多多买菜怎么取消订单
多多买菜未付款订单怎么取消?
多多买菜订单怎么删除?
多多买菜怎么取消订单
为你推荐:
旅游调查报告
上海锦江国际旅游股份有限公司
大丰旅游
川藏旅游
响沙湾旅游景区
新加坡旅游地图
11月旅游
关于旅游的句子
少华山旅游攻略
赞比亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com