返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音直播心愿单在哪设置
时间:2026-04-30 13:44:15
1、打开抖音,点击加号。
2、点击开启视频直播。
3、点击右上角三点图标。
4、点击主播任务。
5、最后点击设置心愿,即可设置心愿单。
抖音直播怎么设置心愿
抖音直播心愿单在哪设置
抖音怎样设置直播心愿单
抖音如何开启语音直播?
抖音直播心愿单怎样设置
为你推荐:
福建龙岩旅游
途牛网旅游团购
古徽州文化旅游区
景宁旅游
斐济旅游攻略
韩国釜山旅游景点
厦门旅游包车
青岛旅游景点大全介绍
新乡八里沟旅游攻略
南京市旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com