返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼怎么私信
时间:2026-05-02 18:49:22
1、
打祝侧开商品页面
闲鱼软件中搜索需要的商排薪施品,并点击打开商品页面。
2、
点击我想要
点击商品详情页右下角的“我想要”。
3、
发送私择哄信
在底部输入框中输入需要发送的内容发送出去即可。
闲鱼怎么私信
闲鱼怎么私聊
闲鱼没有商品如何私聊
闲鱼没有商品如何私聊
闲鱼怎么和关注的人聊天
为你推荐:
亲子旅游
江西旅游
国内旅游景点排行
旅游胜地
西安周边旅游
宏村旅游攻略
景点旅游
河南旅游景点
旅游新闻
泰国旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com