返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米k30怎么关闭高温保护
时间:2026-05-11 23:48:07
1、
点击电量和性能
打开手机中的设置,点击电量和性能。
2、
点击省电优化
点击省电优化。
3、
点击设置图标
点击齿轮状的设置图标。
4、
点击高温提醒设置
点击高温提醒设置,点击最下面的不提醒即可。
红米k30高温提示怎么关闭
红米手机高温提醒功能在哪关闭?
红米手机高温提醒功能怎么关闭
红米手机高温提醒功能在哪关闭呢?
小米手机高温保护怎么关闭
为你推荐:
西藏旅游网
伊朗旅游
九网旅游
广西梧州旅游景点
深圳市文体旅游局
广州湖心岛旅游风景区
湖南省旅游网
山东聊城旅游
三峡旅游职业学院
天津周边旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com