返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么使用海关旅客指尖服务
时间:2026-04-22 15:40:12
1、
点击国务院服务
进入页面,点击国务院服务。
2、
点击海关旅客指尖服务
进入页面,点击海关旅客指尖服务。
3、
使用服务
进入页面,即可使用服务。
登机前健康申报怎么弄
美国6大机场免费WIFI使用攻略及航站楼分布
请问日航行李要求
海关码怎么申报
香港能用支付宝和微信吗
为你推荐:
东莞旅游团
福州旅游攻略自助游
越南旅游地图
沈阳到云南旅游报价
黑河旅游景点大全
山西旅游线路
同城旅游网站官网
成都三亚旅游
成都到九寨沟旅游攻略
旅游卡
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com