返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone 14 Pro如何关闭LED提醒闪光灯
时间:2026-04-22 01:45:28
1、打开桌面设置,找到并点击辅助功能菜单;
2、点击音频 视觉选项进入;
3、最后,如下图所示,关闭LED闪烁以示提功能即可。
iPhone 14 Pro自动调节亮度怎么关闭
iPhone14手机小组件在哪设置?
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
iPhone14屏幕常亮怎么关
苹果14来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
郑州旅游地图
太原到海南旅游
陕西省旅游网
张北旅游景点大全
东方旅游网
旅游局英文
上海迪士尼乐园旅游攻略
观光旅游线路
旅游房地产
北京故宫旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com