返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米MIX 4手机在哪里设置经典主题?
时间:2026-04-23 22:13:45
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入个性主题
2、弹出界面,点击”经典“主题。
3、单击主题下方的”应用“,设置小米手机经典主题。
小米手机耗电快怎么解决
红米NOTE7的浏览器如何由360搜索更改为百度搜索
怎么免费领取微信红包
在小米手机上怎样设置抬起亮屏?
小米手机如何设置指纹的锁屏密码
为你推荐:
保定市旅游景点
郴州东江湖旅游攻略
旅游管理专业描述
旅游产品分销平台
中国旅游网站大全
亚布力旅游
四月份去哪旅游
千岛湖旅游官网
平安旅游保险
西安有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com