返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东礼品卡怎么用
时间:2026-05-07 02:09:17
1、
点击我的钱包
在京东我的界面,点击一下我的钱包选项。
2、
点击礼品卡
进入后点击一下页面的礼品卡。
3、
点击绑定新卡
找到右下角的绑定新卡选项。
4、
输入卡密
在页面输入卡密后进行绑定使用即可。
京东礼品卡已绑定如何使用
京东礼品卡怎么用
京东礼品卡如何支付
京东礼品卡如何支付
京东礼品卡付款时不显示
为你推荐:
澳门旅游景点地图
宁德旅游景点大全
国际旅游节
浙江天台山旅游攻略
上海免费的旅游景点
锦溪古镇旅游攻略
旅游卫视官网
四川旅游景点推荐
关于旅游的名言
天津旅游资讯网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com