返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
2021QQ怎么发送语音消息?
时间:2026-04-27 05:37:48
1、首先,我们进入与QQ好友的聊天界面
2、然后,我们点击聊天界面的下面的“麦克风”
3、最后,我们按住麦克风的按钮,就可以输入语音了,松手即可发送成功啦
做操时的场面描写与特写100字左右:我不知道
每日一污(女编辑的日常)
诗歌交流怎么选
王者荣耀我让他的语音包在哪领取?
蓝窗是怎么形成的
为你推荐:
广东旅游攻略
斑马旅游
上海都市旅游卡
五一去哪旅游比较好
阿勒泰旅游
连云港旅游景点
诸暨旅游
承德旅游景点大全
旅游股
越南旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com