返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝逛逛视频怎么取消自动播放
时间:2026-04-22 12:34:25
1、手机淘宝我的淘宝页面上方点击
设置。
2、进入到设置页面后点击
通用。
3、在通用页面中找到
逛逛视频自动播放。
4、点击关闭,视频和动图将不会自动播放。
苹果手机24小时制怎么设置
苹果拍照声音在哪里关闭?
电梯机房不够高的主机怎么用葫芦吊装
【校园指南】山东警察学院校医院篇
程序员睡眠注意事项
为你推荐:
宝墨园旅游攻略
黑龙江省旅游地图
安康旅游局
山东旅游景点介绍
乡村旅游攻略
赤峰旅游资讯网
丽江旅游花费
陕西旅游路线
西宁 旅游
中国旅游资讯
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com