返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查看airpodspro耳机电量
时间:2026-04-25 00:30:12
1、打开手机设置,点击下面的蓝牙。
2、进入蓝牙设置页面,点击连接下面的AirPods pro。
3、完成连接,就可以查看airpodspro耳机电量了。
airpods怎么显示电量?
airpods怎么看电量
如何查看airpods电量
airpods不弹出电量浮窗
airpods怎么连接
为你推荐:
旅游业
长白山旅游攻略
成都周边旅游景点大全
深圳旅游
旅游作文
澳洲旅游
遵义旅游
旅游大巴
延安旅游
恩施旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com