返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机appstore怎么更改支付方式
时间:2026-04-23 17:43:31
1、进入AppStore,点击app ID
2、查看app ID,点击“付款信息”
3、可以选择支付宝付款,然后开通,验证指纹就可以了
苹果手机付款方式如何修改
苹果手机怎么设置付款方式
苹果手机支付方式怎么设置
苹果付款方式怎么更改
苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
为你推荐:
保定旅游网
宿迁旅游网
阳江沙扒湾旅游攻略
旅游法实施细则
平顶山旅游网
福州云顶旅游攻略
旅游攻略游记
香港大屿山旅游攻略
发现旅游
荷兰旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com