返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么把电量设置成数字显示
时间:2026-05-03 04:36:39
1、打开手机,点击“设置”图标。
2、在打开的界面中点击“通知与状态栏”图标。
3、在弹出的界面中点击打开“电量百分比”即可。
4、总结如下。
让手机电量数字显示
oppo手机怎么显示电量数字
手机如何显示电量
手机的电量显示在哪里设置?
手机怎么显示电量图标
为你推荐:
全国旅游景点
西双版纳旅游攻略
衡水旅游
黑龙江旅游职业技术学院
浙江旅游攻略
旅游资源评价
山西旅游职业学院
去哪儿旅游
巽寮湾旅游攻略
南通旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com