返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Soul怎么禁止接收派对推荐?
时间:2026-04-22 18:03:37
1、打开软件的自己页面后,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【隐私】按钮。
3、打开隐私页面,点击【接收派对推荐】按钮。
4、打开列表选项,点击勾选【不接收】选项,即可成功禁止接收派对推荐。
Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
Soul APP接收弹窗样式的消息通知功能怎样打开?
如何将Soul的瞬间置顶
如何判断男人是否在搞暧昧
他趣怎么隐藏我的守护信息
为你推荐:
日内瓦旅游
阿克苏旅游
唐山旅游景点
兴宁旅游
坝上草原旅游攻略
新疆南疆旅游
拉萨旅游线路
华东五市旅游报价
临沂旅游景点大全
天台山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com