返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小爱同学唤醒口令更改
时间:2026-04-23 11:33:11
1、
点击小爱同学
第一步,我们选择设置内的小爱同学选项。
2、
点击语音唤醒
第二步,我们选择上方的语音唤醒选项。
3、
点击自定义唤醒词
第三步,我们选择右侧的自定义唤醒词选项即可设置。
小爱同学唤醒口令怎么更改
小爱同学如何改唤醒名称
小米音响小爱同学如何修改唤醒名
小爱唤醒词怎么改
小爱同学如何改唤醒名称
为你推荐:
旅游费计入什么科目
河南安阳旅游景点
去泰国旅游买什么好
天津塘沽旅游攻略
旅游网站哪个好
广东省旅游局官网
青岛旅游学校分数线
兴凯湖旅游
白云山旅游
大连旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com